Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27

Спортивные достижения

Анимационная картинка танцыНаша команда заняла I-е место в районных соревнованиях по настольному теннису.

В личном зачете I-е место в личном зачете занял

Афанасьев Максим (10кл)

Поздравляем!

На осенних каникулах команда школы по настольному теннису в которую вошли Афанасьев Максим - 8 кл. филиал МОУ СОШ с.Мазейка в с.Березнеговатка,
Жигулина Надежда - 8 кл. филиал в с.Березнеговавтка, Зимин Роман - 10 кл. МОУ СОШ с.Мазейка заняли 1-е место среди команд Добринского района по настольному теннису,  Жигулина Надежда и Афанасьев Максим стали победителями в личном зачете по Грязинскому району. Поздравляем победителей!
14 ноября наши ребята в составе сборной команды района заняли 6 место в областных соревнованиях по настольному теннису.

В новом 2011 году в МОУ СОШ с.Мазейка и филиале в с.Березнеговатка полным ходом шла подготовка к районному конкурсу "Вперед, мальчишки!"

Готовились очень серьезно, так как участвовать пришлось сразу в 5-ти конкурсах.

Ребята 4-5 классов достойно защитили честь школы, заняв 3-е место по итогам всех конкурсов. Вся школа поздравляет команду "Звездный десант" с победой и желает новых успехов в состязаниях!

1 октября 2011 года ребята нашей школы Зимин Роман (11 класс0 и Крутских Настя (8 кл)

защищали честь района на областных соревнованиях по легкой атлетике. Зимин Роман занял 1 место в беге на 1000м. Поздравляем!

2011 - 2012 учебный год

12 ноября команда нашей школы принимала участие в районных соревнованиях по настольному теннису и заняла 1 место среди команд. Наши ребята так же заняли места в личном зачете:

Афанасьев Максим ( 9 кл. филиал в с.Березнеговатка) - 1 место

Жигулина Надя (9кл. филиал в с.Березнеговатка ) - 1 место

Зимин Роман (11кл. МБОУ СОШ с.Мазейка) - 3 место

Жигулина Катя (10 кл. МБОУ СОШ с.Мазейка) - 3 место.

Поздравляем победителей. Желаем новых побед.

22 ноября участники школьной команды по настольному теннису защищали честь района

на областных соревнованиях где наша команда заняла IV место.

Спортивные достижения 2015 год

За 2015 календарный год наша школа участвовала в районных соревнованиях.

Допризывная подготовка: бег 100 м – 3 место, метание гранаты – 3 место, комбинированные упражнения на перекладине – 1 место, прыжок в длину – 3 место. Общекомандное – 3 место. Футбол – 2 место. Волейбол (юн) – 2 место, волейбол (дев) – 3 место. Минифутбол – 3 место, стрельба – 2 место